Увеличить шрифт

A- A A+
Возьми на радость из моих ладоней 

Немного солнца и немного меда...

Осип Мандельштам

Фильм о школе

Директор школы: Иванцова Людмила Михайловна

Кабинет директора: второй этаж административного крыла здания школы

График работы: с 9.00 до 18.00 - с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья

Адрес школы:

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, дом 6.

Телефон/факс: 8 (40150) 3-27-40.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учредитель образовательного учреждения

Каталог официальных сайтов

www.edu.gov.ru
официальный сайт

Министерства просвещения РФ
____________________________________

www.edu.gov39.ru
официальный сайт
Министерства образования Калининградской области

____________________________________

www.koiro.edu.ru
Калининградский областной
институт развития образования

____________________________________

gov39.ru/vlast/atk
Антитеррористическая Комиссия
в Калининградской области

____________________________________

codolc.com/clinics
Общедоступный портал
Центра развития юридических клиник

____________________________________

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области
_____________________________________
 
Региональная общественная палата
_____________________________________
 
Региональная служба социальной защиты 
_____________________________________
 
Комитет социальной защиты МО "Зеленоградский городской округ"

Единый общероссийский телефон доверия:

8-800-2000-122

Школьная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-27-40

Муниципальная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-19-09

8(40150)3-22-31

Региональная горячая линия по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)592-944

Справочная служба Министерства просвещения РФ:

8(495)539-55-19

Горячая линия прокуратуры:

8(40150)3-29-48

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Миколовна Ткаченко:

8(4012)59-95-85

Единый телефон спасения:

01; 112

ПСП-5 г. Зеленоградска ПСО МЧС России по Калининградской области:

8(40150)3-14-74

ОМВД России по Зеленоградскому городскому округу:

(02); 8(40150)3-25-32

Скорая медицинская помощь:

(03); 8(40150)3-13-73

ЕДДС администрации МО "Зеленоградский городской округ":

8(40150)3-25-95

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Нормативные документы, результаты муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников размещены на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области».

Информация о проведении заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников размещена на информационном сайте «Всероссийская олимпиада школьников».

_________________________________________________________________________________________________________

Региональный этап 

 

Разбор олимпиадных заданий ВсОШ https://www.youtube.com/playlist?list=PLJiVhizDh6AgoOXYRtEpwk3BU8YheoG2f

 

Муниципальный этап

Приказ №233 О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ №239 Об утверждении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ №240 Об утверждении методических рекомендаций

Приказ №242 Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ №244 Об изменении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ №245 Об установлении минимального количества баллов, необходимых для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

С 8 ноября 2021 года стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021 – 2022 учебном году, который продлится до 6 декабря 2021 года. Он будет проходить на базе МАОУ «СОШ г. Зеленоградска».

Муниципальный этап проводится в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП З. 1/24 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 г. № З1 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом». В аудиториях рекомендуется обеспечение зигзагообразной рассадки по 8-10 человек на каждую аудиторию с социальной дистанцией — не менее 1,5 м.

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

- участники школьного этапа текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;

- победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

От МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» в муниципальном этапе примут участие 100 обучающихся.

Желаем нашим участникам победы!

 

 

Школьный этап 

Постановление об утверждении санитарно-эпидемиологических правил

Приказ об утверждении правил проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ 196 Об утверждении муниципальной предметно-методической комиссии 

Приказ 195 Об утверждении состава организационного комитета по проведению Всероссийской олимпиады школьников

Приказ №198 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Приказ №237 О внесении изменений в приказ УО от 08.09.2021 №198

Приказ 214 Об утверждении состава руководителей пунктов проведения

Приказ 218 Об утверждении заданий для школьного этапа олимпиады

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

В 2021-2022 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить на технологической платформе «Сириус.Курсы» (далее – олимпиада)  по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

Вся информация, правила, график олимпиады, задания прошлых лет есть на странице школьного этапа всероссийской олимпиады, проводимой на платформе «Сириус.Курсы»: Смотреть

 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебный год

Название предмета

Дата

 

1

Правоведение 

 28.09.2021

 Протокол

2

Обществознание

 30.09.2021

 Протокол

3

Технология (девушки)

 08.10.2021

 Протокол

4

Технология (юноши)

 08.10.2021  Протокол

5

География

 07.10.2021  Протокол
6

История

 05.10.2021  Протокол
7

Физика

 29.09.2021  Протокол
8

Русский язык

 12.10.2021  Протокол
9

Биология

 06.10.2021  Протокол
10

Немецкий язык

 21.10.2021  Протокол
11

Основы православной культуры

 18.10.2021  Протокол
12

Химия

 13.10.2021  Протокол
13

Основы безопасности жизнедеятельности

 22.10.2021  Протокол
14

Литература

 14.10.2021  Протокол
15

Астрономия

 15.10.2021  Протокол
16

Английский язык

 19.10.2021  Протокол
17

Мировая художественная культура (МХК)

 25.10.2021  Протокол
18 Физическая культура (девушки)  29.10.2021  Протокол
19 Физическая культура (юноши)  29.10.2021  Протокол
20 Экология  28.10.2021  Протокол
21 Экономика  26.10.2021  Протокол
22 Математика  20.10.2021  Протокол
23 Информатика  27.10.2021  Протокол

 

Работы победителей и призёров

Вложения:
Скачать этот файл (Английский язык 1 место 9 класс Брагина А.Р..pdf)Английский язык 1 место 9 класс Брагина А.Р.[ ]945 kB
Скачать этот файл (Английский язык 2 место 9 класс Цуканова М.Д..pdf)Английский язык 2 место 9 класс Цуканова М.Д.[ ]800 kB
Скачать этот файл (Английский язык 3 место 9 класс Парфиненко Е.Д..pdf)Английский язык 3 место 9 класс Парфиненко Е.Д.[ ]758 kB
Скачать этот файл (География 1 место 10 класс Третьяков И.В..pdf)География 1 место 10 класс Третьяков И.В.[ ]3060 kB
Скачать этот файл (География 1 место 11 класс Кузнецова А.М..pdf)География 1 место 11 класс Кузнецова А.М.[ ]2752 kB
Скачать этот файл (География 1 место 5 класс Мокроусов Р..pdf)География 1 место 5 класс Мокроусов Р.[ ]1091 kB
Скачать этот файл (География 1 место 6 класс Серов К.М..pdf)География 1 место 6 класс Серов К.М.[ ]1535 kB
Скачать этот файл (География 1 место 7 класс Ермакова В.И..pdf)География 1 место 7 класс Ермакова В.И.[ ]3519 kB
Скачать этот файл (География 1 место 9 класс Ганюхин В.С..pdf)География 1 место 9 класс Ганюхин В.С.[ ]1990 kB
Скачать этот файл (География 2 место 10 класс Черныхова В.С..pdf)География 2 место 10 класс Черныхова В.С.[ ]2269 kB
Скачать этот файл (География 2 место 11 класс Гребнёв А.К..pdf)География 2 место 11 класс Гребнёв А.К.[ ]2331 kB
Скачать этот файл (География 2 место 5 класс Чернов Р.Д..pdf)География 2 место 5 класс Чернов Р.Д.[ ]1165 kB
Скачать этот файл (География 2 место 5 класс Черных Т.Р..pdf)География 2 место 5 класс Черных Т.Р.[ ]1101 kB
Скачать этот файл (География 2 место 6 класс Богданова А.А..pdf)География 2 место 6 класс Богданова А.А.[ ]1732 kB
Скачать этот файл (География 2 место 7 класс Логинова К.Ю..pdf)География 2 место 7 класс Логинова К.Ю.[ ]3445 kB
Скачать этот файл (География 2 место 9 класс Крюкова О.А..pdf)География 2 место 9 класс Крюкова О.А.[ ]2024 kB
Скачать этот файл (География 3 место 10 класс Иванющенко Т.М..pdf)География 3 место 10 класс Иванющенко Т.М.[ ]2219 kB
Скачать этот файл (География 3 место 5 класс Виноградова Т.А..pdf)География 3 место 5 класс Виноградова Т.А.[ ]1128 kB
Скачать этот файл (География 3 место 6 класс Сердюков Е.И..pdf)География 3 место 6 класс Сердюков Е.И.[ ]1943 kB
Скачать этот файл (География 3 место 7 класс Бокибаев В.Н..pdf)География 3 место 7 класс Бокибаев В.Н.[ ]3548 kB
Скачать этот файл (География 3 место 9 класс Трензенок В.Н..pdf)География 3 место 9 класс Трензенок В.Н.[ ]2020 kB
Скачать этот файл (История 1 место 10 класс Медведева В.С..pdf)История 1 место 10 класс Медведева В.С.[ ]2333 kB
Скачать этот файл (История 1 место 11 класс Кондратьева Л.А..pdf)История 1 место 11 класс Кондратьева Л.А.[ ]2952 kB
Скачать этот файл (История 1 место 5 класс Коломийцев А.Д..pdf)История 1 место 5 класс Коломийцев А.Д.[ ]2038 kB
Скачать этот файл (История 1 место 6 класс Калядин А.Д..pdf)История 1 место 6 класс Калядин А.Д.[ ]2074 kB
Скачать этот файл (История 1 место 7 класс Завадская У.В..pdf)История 1 место 7 класс Завадская У.В.[ ]1648 kB
Скачать этот файл (История 1 место 8 класс Самойлова М.А..pdf)История 1 место 8 класс Самойлова М.А.[ ]2212 kB
Скачать этот файл (История 1 место 9 класс Персичкина А.И..pdf)История 1 место 9 класс Персичкина А.И.[ ]2321 kB
Скачать этот файл (История 2 место 10 класс Третьяков И.В..pdf)История 2 место 10 класс Третьяков И.В.[ ]2406 kB
Скачать этот файл (История 2 место 11 класс Гребнев А.К..pdf)История 2 место 11 класс Гребнев А.К.[ ]2341 kB
Скачать этот файл (История 2 место 5 класс Лыков Д.А..pdf)История 2 место 5 класс Лыков Д.А.[ ]1929 kB
Скачать этот файл (История 2 место 6 класс Кокорин А.В..pdf)История 2 место 6 класс Кокорин А.В.[ ]2097 kB
Скачать этот файл (История 2 место 7 класс Пухова Ю.И..pdf)История 2 место 7 класс Пухова Ю.И.[ ]2147 kB
Скачать этот файл (История 2 место 8 класс Вихман К.А..pdf)История 2 место 8 класс Вихман К.А.[ ]2205 kB
Скачать этот файл (История 2 место 9 класс Ворошилина А.С..pdf)История 2 место 9 класс Ворошилина А.С.[ ]2345 kB
Скачать этот файл (История 3 место 10 класс Макарова Э.В..pdf)История 3 место 10 класс Макарова Э.В.[ ]2292 kB
Скачать этот файл (История 3 место 5 класс Иголкина А.Д..pdf)История 3 место 5 класс Иголкина А.Д.[ ]1990 kB
Скачать этот файл (История 3 место 6 класс Пштыка О.С..pdf)История 3 место 6 класс Пштыка О.С.[ ]2600 kB
Скачать этот файл (История 3 место 7 класс Ермакова В.И..pdf)История 3 место 7 класс Ермакова В.И.[ ]2170 kB
Скачать этот файл (История 3 место 8 класс Матыцына С.М..pdf)История 3 место 8 класс Матыцына С.М.[ ]2209 kB
Скачать этот файл (История 3 место 9 класс Илюшина П.И..pdf)История 3 место 9 класс Илюшина П.И.[ ]2362 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 10 класс Медведева В.С..pdf)Литература 1 место 10 класс Медведева В.С.[ ]4974 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 11 класс Легкая А.Д..pdf)Литература 1 место 11 класс Легкая А.Д.[ ]4828 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 5 класс Чернилевская М.В..pdf)Литература 1 место 5 класс Чернилевская М.В.[ ]796 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 6 класс Запертов В.А..pdf)Литература 1 место 6 класс Запертов В.А.[ ]845 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 8 класс Пономарева А.Д..pdf)Литература 1 место 8 класс Пономарева А.Д.[ ]1721 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 9 класс Бушуева О.Р..pdf)Литература 1 место 9 класс Бушуева О.Р.[ ]2044 kB
Скачать этот файл (Литература 1 место 9 класс Глушакова А.И..pdf)Литература 1 место 9 класс Глушакова А.И.[ ]1432 kB
Скачать этот файл (Литература 2 место 5 класс Гудович Н.И..pdf)Литература 2 место 5 класс Гудович Н.И.[ ]2290 kB
Скачать этот файл (Литература 2 место 6 класс Парфиненко А.А..pdf)Литература 2 место 6 класс Парфиненко А.А.[ ]778 kB
Скачать этот файл (Литература 2 место 8 класс Волчкевич Д.А..pdf)Литература 2 место 8 класс Волчкевич Д.А.[ ]1595 kB
Скачать этот файл (Литература 2 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д..pdf)Литература 2 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д.[ ]1291 kB
Скачать этот файл (Литература 3 место 5 класс Заводова В.С..pdf)Литература 3 место 5 класс Заводова В.С.[ ]788 kB
Скачать этот файл (Литература 3 место 5 класс Муратова М.С..pdf)Литература 3 место 5 класс Муратова М.С.[ ]836 kB
Скачать этот файл (Литература 3 место 6 класс Черкесова В.Ф..pdf)Литература 3 место 6 класс Черкесова В.Ф.[ ]1208 kB
Скачать этот файл (Литература 3 место 7 класс Кузина В.И..pdf)Литература 3 место 7 класс Кузина В.И.[ ]800 kB
Скачать этот файл (Литература 3 место 8 класс Карпова В.А..pdf)Литература 3 место 8 класс Карпова В.А.[ ]1666 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 10 класс Медведева В.С..pdf)Обществознание 1 место 10 класс Медведева В.С.[ ]14534 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 11 класс Олейников А.А.pdf)Обществознание 1 место 11 класс Олейников А.А[ ]9752 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 6 класс Кокорин А.В..pdf)Обществознание 1 место 6 класс Кокорин А.В.[ ]2604 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 7 класс Деманова Е.К..pdf)Обществознание 1 место 7 класс Деманова Е.К.[ ]6344 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 8 класс Бровкин М.С..pdf)Обществознание 1 место 8 класс Бровкин М.С.[ ]7095 kB
Скачать этот файл (Обществознание 1 место 9 класс Ворошилина А.С..pdf)Обществознание 1 место 9 класс Ворошилина А.С.[ ]15804 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 10 класс Хорунжев М.Е..pdf)Обществознание 2 место 10 класс Хорунжев М.Е.[ ]3383 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 11 класс Кондратьева Л.А..pdf)Обществознание 2 место 11 класс Кондратьева Л.А.[ ]9549 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 6 класс Галкин А.Р..pdf)Обществознание 2 место 6 класс Галкин А.Р.[ ]2604 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 7 класс Завадская У.В..pdf)Обществознание 2 место 7 класс Завадская У.В.[ ]6352 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 7 класс Пухова Ю.И..pdf)Обществознание 2 место 7 класс Пухова Ю.И.[ ]6345 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 8 класс Прилепский В.С..pdf)Обществознание 2 место 8 класс Прилепский В.С.[ ]7193 kB
Скачать этот файл (Обществознание 2 место 9 класс Персичкина А.И..pdf)Обществознание 2 место 9 класс Персичкина А.И.[ ]15097 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 10 класс Тарасенко Я.К..pdf)Обществознание 3 место 10 класс Тарасенко Я.К.[ ]3411 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 11 класс Кузнецова А.М..pdf)Обществознание 3 место 11 класс Кузнецова А.М.[ ]3402 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 6 класс Соловьев Ф.А..pdf)Обществознание 3 место 6 класс Соловьев Ф.А.[ ]2588 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 7 класс Заводова Д.С..pdf)Обществознание 3 место 7 класс Заводова Д.С.[ ]6377 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 8 класс Самойлова М.А..pdf)Обществознание 3 место 8 класс Самойлова М.А.[ ]7080 kB
Скачать этот файл (Обществознание 3 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д..pdf)Обществознание 3 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д.[ ]15166 kB
Скачать этот файл (Правоведение 1 место 10 класс Медведева В.С..pdf)Правоведение 1 место 10 класс Медведева В.С.[ ]9526 kB
Скачать этот файл (Правоведение 1 место 11 класс Кондратьева Л.А..pdf)Правоведение 1 место 11 класс Кондратьева Л.А.[ ]10453 kB
Скачать этот файл (Правоведение 1 место 9 класс Ворошилина А.С..pdf)Правоведение 1 место 9 класс Ворошилина А.С.[ ]4960 kB
Скачать этот файл (Правоведение 2 место 10 класс Тарасенко Я.К..pdf)Правоведение 2 место 10 класс Тарасенко Я.К.[ ]8799 kB
Скачать этот файл (Правоведение 2 место 11 класс Легкая А.Д..pdf)Правоведение 2 место 11 класс Легкая А.Д.[ ]8031 kB
Скачать этот файл (Правоведение 2 место 9 класс Ходжибекова Р.Р..pdf)Правоведение 2 место 9 класс Ходжибекова Р.Р.[ ]4966 kB
Скачать этот файл (Правоведение 3 место 10 класс Хорунжев М.Е..pdf)Правоведение 3 место 10 класс Хорунжев М.Е.[ ]8750 kB
Скачать этот файл (Правоведение 3 место 11 класс Сизов Е.В..pdf)Правоведение 3 место 11 класс Сизов Е.В.[ ]8918 kB
Скачать этот файл (Правоведение 3 место 9 класс Аркушенко А.Д..pdf)Правоведение 3 место 9 класс Аркушенко А.Д.[ ]4891 kB
Скачать этот файл (Правоведение 3 место 9 класс Ли Я.Н..pdf)Правоведение 3 место 9 класс Ли Я.Н.[ ]4977 kB
Скачать этот файл (Протокол Немецкий язык школьного этапа ВСОШ  2021-2022 учебный год.pdf)Протокол Немецкий язык школьного этапа ВСОШ 2021-2022 учебный год[ ]150 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 10 класс Третьяков И.В..pdf)Русский язык 1 место 10 класс Третьяков И.В.[ ]2504 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 5 класс Васильева Н.А..pdf)Русский язык 1 место 5 класс Васильева Н.А.[ ]2053 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 6 класс Фокина Н.С..pdf)Русский язык 1 место 6 класс Фокина Н.С.[ ]2059 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 7 класс Черных А.Р..pdf)Русский язык 1 место 7 класс Черных А.Р.[ ]2195 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 8 класс Арлаускайте М.В..pdf)Русский язык 1 место 8 класс Арлаускайте М.В.[ ]1836 kB
Скачать этот файл (Русский язык 1 место 9 класс Бушуева О.Р..pdf)Русский язык 1 место 9 класс Бушуева О.Р.[ ]2889 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 10 класс Медведева В.С..pdf)Русский язык 2 место 10 класс Медведева В.С.[ ]2631 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 5 класс Шведчикова М.Е..pdf)Русский язык 2 место 5 класс Шведчикова М.Е.[ ]2130 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 6 класс Губжокова А.А..pdf)Русский язык 2 место 6 класс Губжокова А.А.[ ]1876 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 7 класс Кузина В.И..pdf)Русский язык 2 место 7 класс Кузина В.И.[ ]2094 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 8 класс Новиков С.И..pdf)Русский язык 2 место 8 класс Новиков С.И.[ ]1890 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 8 класс Прилепский В.С..pdf)Русский язык 2 место 8 класс Прилепский В.С.[ ]1860 kB
Скачать этот файл (Русский язык 2 место 9 класс Персичкина А.И..pdf)Русский язык 2 место 9 класс Персичкина А.И.[ ]2672 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 5 класс Емельянов С.В..pdf)Русский язык 3 место 5 класс Емельянов С.В.[ ]1916 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 6 класс Балясникова М.О..pdf)Русский язык 3 место 6 класс Балясникова М.О.[ ]1832 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 7 класс Деманова Е.К..pdf)Русский язык 3 место 7 класс Деманова Е.К.[ ]2023 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 7 класс Завадская У.В..pdf)Русский язык 3 место 7 класс Завадская У.В.[ ]2112 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 8 класс Федорченко Р.А..pdf)Русский язык 3 место 8 класс Федорченко Р.А.[ ]1814 kB
Скачать этот файл (Русский язык 3 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д..pdf)Русский язык 3 место 9 класс Иванова-Давыдова А.Д.[ ]3166 kB
Скачать этот файл (Технология (девушки) 1 место 7 класс Василева Н.А..pdf)Технология (девушки) 1 место 7 класс Василева Н.А.[ ]4691 kB
Скачать этот файл (Технология (девушки) 1 место 8 класс Карпова В.А..pdf)Технология (девушки) 1 место 8 класс Карпова В.А.[ ]2136 kB
Скачать этот файл (Технология (девушки) 1 место 9 класс Юренева А.С..pdf)Технология (девушки) 1 место 9 класс Юренева А.С.[ ]2474 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 месо 8 класс Симанов К.Д..pdf)Технология (юноши) 1 месо 8 класс Симанов К.Д.[ ]1095 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 5 класс Ермаков М.Д..pdf)Технология (юноши) 1 место 5 класс Ермаков М.Д.[ ]757 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 5 класс Федорченко П.А..pdf)Технология (юноши) 1 место 5 класс Федорченко П.А.[ ]747 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 6 класс Михальков Д.А..pdf)Технология (юноши) 1 место 6 класс Михальков Д.А.[ ]866 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 7 класс Закарян Г.К..pdf)Технология (юноши) 1 место 7 класс Закарян Г.К.[ ]1121 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 8 класс Миронов О.Ф..pdf)Технология (юноши) 1 место 8 класс Миронов О.Ф.[ ]1060 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 8 класс Цыганков Е.В..pdf)Технология (юноши) 1 место 8 класс Цыганков Е.В.[ ]1075 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 9 класс Белавин В.А..pdf)Технология (юноши) 1 место 9 класс Белавин В.А.[ ]1303 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 9 класс Варванович С.А..pdf)Технология (юноши) 1 место 9 класс Варванович С.А.[ ]1311 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 1 место 9 класс Чернышевский М.И..pdf)Технология (юноши) 1 место 9 класс Чернышевский М.И.[ ]1308 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 2 место 6 класс Сорока Т.Б..pdf)Технология (юноши) 2 место 6 класс Сорока Т.Б.[ ]870 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 2 место 8 класс Антоневич Л.Р..pdf)Технология (юноши) 2 место 8 класс Антоневич Л.Р.[ ]1082 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 2 место 9 класс Иванов А.А..pdf)Технология (юноши) 2 место 9 класс Иванов А.А.[ ]1306 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 3 место 6 класс Кокорин А.В..pdf)Технология (юноши) 3 место 6 класс Кокорин А.В.[ ]864 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 3 место 6 класс Сердюков Е.И..pdf)Технология (юноши) 3 место 6 класс Сердюков Е.И.[ ]865 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 3 место 8 класс Муфасалов А.Р..pdf)Технология (юноши) 3 место 8 класс Муфасалов А.Р.[ ]1083 kB
Скачать этот файл (Технология (юноши) 3 место 9 класс Коваленко М.А..pdf)Технология (юноши) 3 место 9 класс Коваленко М.А.[ ]1325 kB