Увеличить шрифт

A- A A+
Возьми на радость из моих ладоней 

Немного солнца и немного меда...

Осип Мандельштам

Фильм о школе

Директор школы: Иванцова Людмила Михайловна

Кабинет директора: второй этаж административного крыла здания школы

График работы: с 9.00 до 18.00 - с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья

Адрес школы:

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, дом 6.

Телефон/факс: 8 (40150) 3-27-40.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учредитель образовательного учреждения

Единый общероссийский телефон доверия:

8-800-2000-122

Школьная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-27-40

Муниципальная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-19-09

8(40150)3-22-31

Региональная горячая линия по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)592-944

Справочная служба Министерства образования и науки РФ:

8(495)539-55-19

Горячая линия прокуратуры:

8(40150)3-29-48

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Миколовна Ткаченко:

8(4012)59-95-85

Единый телефон спасения:

01; 112

ПСП-5 г. Зеленоградска ПСО МЧС России по Калининградской области:

8(40150)3-14-74

ОМВД России по Зеленоградскому городскому округу:

(02); 8(40150)3-25-32

Скорая медицинская помощь:

(03); 8(40150)3-13-73

ЕДДС администрации МО "Зеленоградский городской округ":

8(40150)3-25-95

Расписание уроков

 

 

Информация о закреплении кабинетов за классами Подробнее 

 

Замены на 21 сентября, понедельник
класс урок  предмет учитель кабинет примечание
5-А 4 рус.яз. Немкевич Н.А. 30  
5-А 6 родн.язык Немкевич Н.А. 30  
5-В 5 уроков        
5-Г 3 рус.яз. Немкевич Н.А. 7  
5-Г 5 родн.язык Немкевич Н.А. 7  
5-Д 1 рус.яз. Немкевич Н.А. 22  
5-Д 2 родн.язык Немкевич Н.А. 22  
5-Д 3 рус.яз. Иванова Я.В. 22 подготовка к ВПР
5-Д 5 литерат Круглова Т.И. 22  
6-Б ко второму уроку        
6-Д к третьему уроку        
6-Д 5 физ-ра Труфанова В.М.    
6-Д 7 музыка Стрелкова С.А. 25  
6-Е ко второму уроку        
6-Е 3 ИЗО Коверзнева О.В. 12  
7-Б ко второму уроку        
7-Б 4 самоподготовка по математике (задание в эл.дневниках)      
7-Б 5 рус.яз. Котова Н.Н. 9  
7-Б 6 уроков        
7-В ко второму уроку        
7-В 4 математика Киселёва С.С. 18  
8-А 2,3 ВПР история Измоденова О.М. 2  
8-Б ко второму уроку
8-Б 2,3 ВПР история Иванова О.М. 17  
8-Б 5 уроков        
8-В 2,3 ВПР история Мосина Т.Г.(2ур.) Бокибаева В.С. (3ур.)   каб.20
8-Г 2,3 ВПР история Ткачев П.А. 29  
9-К 3 ОБЖ Ковалев Г.А. 16а  
10-А 3 самоподготовка по математике (задание в эл.дневниках)      
10-А 4 физика Буланенкова Г.В. 11 весь класс
10-А 5 физика/право Буланенкова Г.В.11/Бородинов Е.В.26    
10-А 6 группа соц-эконом домой      
11-А 4 информатика Волчкевич М.В. 26 весь класс
11-А 6,7 группа соц-эконом домой