Увеличить шрифт

A- A A+
Возьми на радость из моих ладоней 

Немного солнца и немного меда...

Осип Мандельштам

Фильм о школе

Директор школы: Иванцова Людмила Михайловна

Кабинет директора: второй этаж административного крыла здания школы

График работы: с 9.00 до 18.00 - с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья

Адрес школы:

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, дом 6.

Телефон/факс: 8 (40150) 3-27-40.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учредитель образовательного учреждения

Единый общероссийский телефон доверия:

8-800-2000-122

Школьная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-27-40

Муниципальная горячая линия

по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)3-19-09

8(40150)3-22-31

Региональная горячая линия по вопросам нарушения прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование:

8(40150)592-944

Справочная служба Министерства образования и науки РФ:

8(495)539-55-19

Горячая линия прокуратуры:

8(40150)3-29-48

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Миколовна Ткаченко:

8(4012)59-95-85

Единый телефон спасения:

01; 112

ПСП-5 г. Зеленоградска ПСО МЧС России по Калининградской области:

8(40150)3-14-74

ОМВД России по Зеленоградскому городскому округу:

(02); 8(40150)3-25-32

Скорая медицинская помощь:

(03); 8(40150)3-13-73

ЕДДС администрации МО "Зеленоградский городской округ":

8(40150)3-25-95

Подведены итоги областного конкурса рисунков «Пою мое Отечество».

Итоги областного конкурса рисунков «Пою мое Отечество».

Организаторы КОИРО, УМЦ духовно-нравственного образования и воспитания и МАОУ «СОШ г. Зеленоградска».

Список победителей, призеров и номинантов.

Участники конкурса, не вошедшие в число призеров, получают сертификат участника в МАОУ «СОШ г. Зеленоградска». О награждении победителей и призеров будет сообщено дополнительно.

Работы возвращаются с 1 июня в МАОУ «СОШ г. Зеленоградска»

 

Возрастная категория

Номинация

Школа

ФИО автора

Название работы

ФИО педагога

Примечание

1.         

7-10 лет

«Семейные ценности»

МАОУ СОШ №4 г. Черняховска

Крылов Артем

С папой на рыбалке

Шумейко Марина Александровна

1 место

2.         

 

 

МАОУ НШ-ДС №72

Ларченко Федор,  1 класс

Все начинается с мамы

Киселёва Елена Анатольевна

2 место

3.         

 

 

МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска»

Паршина Полина, 10 лет

Музыкальная Семья

Асоскова

Лариса Федоровна

3 место

4.         

 

 

МАОУ СОШ №50

Лемажихина Татьяна, 1 «А» класс

Вместе в одном направлении

Сейфуллаева

Мариетта

Александровна

3 место

5.         

7-10 лет

«Человек в согласии с природой»

МАОУ НШ-ДС №72

Титов Глеб, 1 «А» класс

Это все мое – родное…

Заварзина Лариса Ивановна

3 место

6.         

 

 

МАОУ «СОШ г.Зеленоградска»

Омельченко Никита, 1 класс

Забота о природе

Гельд Вера Николаевна

2 место

7.         

 

 

МАОУ СОШ № 19

Крупа Феликс, 1 «В»

Калининградские трудяги

Рощупкина Людмила Александровна

1 место

8.         

7-10

«Жемчужины моей Родины»

МАОУ НШ-ДС №72

Новикова Екатерина, 4 класс

Кафедральный собор

Иванова Елена Викторовна

2 место

9.         

 

 

МАОУ НШ-ДС №72

Самышкина Полина

Мой край родной, любимый город

Пьянкина Анна Геннадьевна

2 место

10.      

 

 

МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска»

Гребенкина Анна, 7 лет

Курортный проспект

Асоскова

Лариса Федоровна

1 место

11.      

 

 

МАОУ СОШ № 50

Литвиненко Виктория, 1 класс

Танцующий лес

Немчанинова

Светлана Александровна

3 место

12.      

 

 

МБОУ Луговская СОШ

Лазуткин Артем, 3 «Б»

Виштынецкое озеро

Бортник Ольга Ивановна

Участник выставки

13.      

7-10

«Заповедное»

МБОУ Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.

Щугорева Валерия, 4 «А»

Танцующий лес

Вагина Наталья Николаевна

3 место

14.      

 

 

МАОУ «СОШ г. Зеленоградска»

Летюк Николай, 7 лет

Знакомство в Королевском бору. Куршская коса.

Гельд Вера Николаевна

1 место

15.      

 

 

МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска»

Кашакова Алиса, 9 лет

Филины

Асоскова

Лариса Федоровна

2 место

16.      

 

 

МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска»

Тюрникова Александр, 10 лет

Куршская коса

Асоскова

Лариса Федоровна

Участник выставки

17.      

7-10

«Храм души»

МАОУ НШ-ДС№ 72

Бердеников Прохор, 9 лет

Храм-памятник павшим в годы Первой Мировой войны

Лешкевич Инна Викторовна

3 место

18.      

 

 

МАОУ СОШ №4 г. Черняховска

Казак Мария, 3 «А» класс

Красота мира

Шумейко Марина Александровна

3 место

19.      

 

 

МБОУ «Луговская СОШ»

Ким Вероника, 4В класс

Храм души

Алексеева Наталья Александровна

2 место

20.      

 

 

МАОУ НОШ №53

Сергеева Ирина, 2 класс

Встреча с тишиной

Гавриленко Наталья Ефимовна

2 место

21.      

 

 

МАОУ «СОШ п. Донское»

Алексашина Светлана, 3 класс

У храма с мамой и сестрой

Самыкина Наталья Владимировна

1 место

22.      

11-14 лет

«Семейные ценности»

БМР, МБОУ СОШ №6 г.Балтийска

Третьяков Данила, 5 А

Семейная прогулка

Дюбкина Наталия Александровна

3 место

23.      

 

 

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Юревичюте Дарья, 6 «Б» класс

Свидание

Шумейко Марина Александровна

3 место

24.      

 

 

МАОУ ООШ п. Мельниково

Кондраченко Анна, 12 лет

Христианская семья

Аникеева Ирина Анатольевна

2 место

25.      

 

 

МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" г. Советск

 

Булгаков Илья, 6 «К» класс

Моя семья

Горбачева Галина Владимировна

1 место

26.      

11-14

«Человек в согласии с природой»

МАОУ «СОШ п. Донское»

Алексашина Валерия, 5 класс

Лебедь в Зеленоградске

Шикаренко Татьяна Петровна

1 место

27.      

 

 

МАОУ лицей № 18 г. Калининграда

Белоус Кристина, 13 лет

Хоровод на закате

Максимова Светлана Николаевна

3 место

28.      

 

 

МАОУ лицей № 18 г. Калининграда

Яровенко Виолетта, 12 лет

Березка

Максимова Светлана Николаевна

1 место

29.      

 

 

МБОУ СОШ г. Мамоново

Навроцский Данил, 6 класс

Спасем прекрасное

Балыш Тамара Евгеньевна

2 место

30.      

11-14 лет

«Жемчужины моей Родины»

МАОУ «Лицей № 5»

Орехова Мария, 7 «А» класс

Лёбенихтская кирха

Чеснокова Ася Павловна

1 место

31.      

 

 

МАОУ «СОШ г.Зеленоградска»

Пьяных Александра 8 «А»

Янтарный край

Шляпова Елена Михайловна

1 место

32.      

 

 

БМР, МБОУ СОШ № 6 г.Балтийска

Липатникова Светлана, 7 А

Замок Нессельбек, п. Орловка

Дюбкина Наталия Александровна

2 место

33.      

 

 

БМР, МБОУ СОШ № 6 г.Балтийска

Липатникова Светлана, 7 А

Военный штаб Балтийского флота в г. Балтийске

Дюбкина Наталия Александровна

1 место

34.      

 

 

МАОУ СОШ № 13 г. Калининграда

Тетерина Татьяна 7 класс

Красота Рыбной деревни

Товпик Анна Анатольевна

2 место

35.      

 

 

МАОУ «СОШ № 1 г. Немана»

Чернова Анастасия, 6 «Б»

Городок в моем краю

Ефимчик Ольга Леонидовна

3 место

36.      

 

 

МБОУ СОШ г. Мамоново

Миненкова Полина, 6 класс

Закат на Балтике

Балыш Тамара Евгеньевна

3 место

37.      

11-14

«Заповедное»

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Нарбекова Лазила, 8 «Б» класс

На родине

Шумейко Марина Александровна

2 место

38.      

 

 

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Агаева Злата, 5 «А» класс

Лесной красавец

Шумейко Марина Александровна

Участник выставки

39.      

 

 

МАОУ СОШ п. Переславское

Бодик Марина, 7 класс

Малый погоныш

Барановская

Светлана Ивановна

Участник выставки

40.      

 

 

МАОУ СОШ п. Переславское

Дыманова Анастасия, 7 класс

Средний дятел

Барановская

Светлана Ивановна

1 место

41.      

 

 

МАОУ ООШ п. Грачёвка

Соколова Ольга, 11 лет

Сизоворонка

Коршукова Инна Михаловна

Участник выставки

42.      

 

 

МБОУ СОШ г. Мамоново

Безверхова Анастасия, 8 класс

Хозяин леса

Балыш Тамара Евгеньевна

3 место

43.      

11-14

«Храм души»

МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска

Шепелина-Уманская Ярославна, 8 класс

Вечерня

Шепелина-Уманская Наталья Анатольевна

3 место

44.      

 

 

МБОУ Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.

Рожкова Анастасия, 8 «А» класс

Дождь

Бурмагин Максим Владимирович

2 место

45.      

 

 

МАОУ «СОШ № 1 г. Немана»

Жгун Антон, 5 «А»

Храм Новомучеников и Исповедников церкви русской в Немане

Ефимчик Ольга Леонидовна

3 место

46.      

 

 

МБОУ СОШ г. Мамоново

Прайс Артур, 6 класс

Монастырь в честь иконы Божьей Матери «Державная»

Балыш Тамара Евгеньевна

1 место

47.      

 

 

МБОУ СОШ г. Мамоново

Мордовская Ксения, 6 класс

Кафедральный собор Христа Спасителя

Балыш Тамара Евгеньевна

3 место

48.      

15-18 лет

«Семейные ценности»

МАОУ «СОШ г.Зеленоградска»

Гусев Ярослав, 9 «Б»

За пасхальным столом

-

1 место

49.      

15-18

«Человек в согласии с природой»

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Грищенко Дарья, 11 «А» класс

На скаку

Шумейко Марина Александровна

1 место

50.      

15-18

«Жемчужины моей Родины»

МАОУ «Лицей № 5»

Винокурова Елена, 11 «А»

Тильзит…Советск…Мемель

Чеснокова Ася Павловна

2 место

51.      

 

 

МАОУ «СОШ г. Зеленоградска»

Корниенко Анжела, 9 «А»

Любимый город

---

3 место

52.      

 

 

МБОУ «Залесовская СОШ»

Ященя Валерий, 10 кл.

Мыс Таран

---

2 место

53.      

 

 

МАОУ «СОШ г. Зеленоградска»

Гусев Ярослав, 9 «Б»

Калининградский зоопарк

---

1 место

54.      

 

 

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Шилинг Евгения, 10 «А» класс

Любимый парк

Шумейко Марина Александровна

1 место

55.      

 

 

МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска

Сазонова Людмила, 9 «А» класс

Дыханье лета

Шумейко Марина Александровна

3 место

56.      

15-18

«Заповедное»

МАОУ «Лицей № 5»

Арлаускас Роланд, 9 «В»

Благородный олень

Чеснокова Ася Павловна

2 место

57.      

 

 

МАОУ СОШ № 48

Забарская Екатерина, 9 «А» класс

Куршская коса

Дулепинских Любовь Владимировна

3 место

58.      

 

 

Нестеровская школа-интернат № 8

Цыбуля Роман,

7 класс

Рысь – дикая кошка

Сущева Полина Михайловна

1 место

59.      

 

 

МАОУ ООШ п. Грачёвка

Арзамасова Марина, 9 Класс

Удод

Коршукова Инна Михаловна

3 место

60.      

15-18

«Храм души»

МАОУ «Лицей № 5»

Арлаускас Роланд, 9 «В»

Храм иконы Божией Матери Казанская

Чеснокова Ася Павловна

1 место